Бавлинские хоккеисты выиграли у сабинских

Сегодня в ледовом дворце спорта “Девон” города Бавлы прошёл очередной матч в рамках первенства Татарстана по хоккею с шайбой среди юношей 2003 года рождения.

На льду встретились команда “Девон” из Бавлов и команда “Тимерхан” из Богатых Сабов. На девяднадцатой минуте первого периода первую шайбу в ворота соперников забросил Арслан Мугинов из команды “Девон”. Первый период закончился со счётом 1:0 в пользу бавлинцев.
Во втором периоде также на девятнадцатой минуте Арслан Мугинов забросил вторую шайбу, а спустя сорок секунд и третья шайба влетела в ворота "Тимерхана”. Второй период закончился со счётом 3:0 в пользу команды “Девон”.

Третий решающий период также не принёс удачу гостям. Четвёртую шайбу забросил Алмас Авзалов, а пятую — Тимур Зиязиев. В итоге счёт получился 5:0 в пользу команды “Девон”

В Лениногорске провокаторы вовлекают в террористическую деятельность подростков - Лениногорские вести Антитеррористическая комиссия Лениногорска сообщает, что в социальных сетях и мессенджерах провокаторы склоняют подростков и молодежь к терроризму и другим серьезным преступлениям.
Лениногорские вести
Появились подробности ДТП в Елабужском районе - Газета Новая Кама Авария произошла сегодня утром. 28 марта в 7.20 часов по ул. Баки Урманче в Елабуге, водитель автомобиля HAVAL F7 не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, допустил занос автомобиля.
Газета Новая Кама
«Один из старших юношей начал держать Уразу, но ему стало плохо» - Реальное время Тренер «КОС-Синтез-УОР» Анвар Галимзянов о подготовке к плей-офф Фото: предоставлено пресс-службой «КОС-Синтеза» 29 марта в «Оргсинтезе» стартует плей-офф открытого чемпионата России по водному поло.